台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠梓校區學生活動中心B1小劇場舞台地板修繕工程

null辦理「楠梓校區學生活動中心B1小劇場舞台地板修繕工程」已於 2025/07/14 決標,決標金額 1,584,162 元(約 158 萬),得標廠商為御新工程有限公司。

決標結果
得標廠商御新工程有限公司
決標金額1,584,162 元(約 158 萬)
決標日期2025/07/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/07/14
招標機關
標案編號1142112004
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,584,162 元(約 158 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御新工程有限公司公司資料↗ 得標 1,584,162 元
閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
立臻室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
米達室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
永哲制作室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
建富室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 公開招標公告
  2. 2025/08/11 決標公告 1,584,162 元