台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度建工校區13台、燕巢校區25台、第一校區5台、楠梓校區1台及旗津校區3台等電梯維護保養(合計47台)

null辦理「114年度建工校區13台、燕巢校區25台、第一校區5台、楠梓校區1台及旗津校區3台等電梯維護保養(合計47台)」已於 2024/12/19 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/19
招標機關
標案編號1140131013
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→