台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度建工旗津校區低壓及用水(含污水幫浦)維護

null辦理「114年度建工旗津校區低壓及用水(含污水幫浦)維護」已於 2025/02/13 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為泰騏水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰騏水電工程有限公司
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號1140131004-1
預算金額
底價金額1,620,000 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰騏水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,530,000 元
鈞翊工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 公開招標公告
  2. 2025/02/07 無法決標公告
  3. 2025/02/07 公開招標公告
  4. 2025/03/07 決標公告 1,530,000 元