台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區管理學院東側及旗津校區教學大樓客貨無障礙電梯更新

null辦理「第一校區管理學院東側及旗津校區教學大樓客貨無障礙電梯更新」已於 2025/08/28 決標,決標金額 4,870,000 元(約 487 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額4,870,000 元(約 487 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/08/28
招標機關
標案編號1140122001
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,870,000 元(約 487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 4,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→