台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第一燕巢校區低壓及用水(含污水幫浦)維護

null辦理「114年度第一燕巢校區低壓及用水(含污水幫浦)維護」已於 2025/06/17 決標,決標金額 1,535,000 元(約 154 萬),得標廠商為泰騏水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰騏水電工程有限公司
決標金額1,535,000 元(約 154 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/17
招標機關
標案編號1140101001-1
預算金額
底價金額1,535,000 元
總決標金額1,535,000 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰騏水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,535,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開招標公告
  2. 2025/05/29 無法決標公告
  3. 2025/05/29 公開招標公告
  4. 2025/06/04 無法決標公告
  5. 2025/06/04 公開招標公告
  6. 2025/06/12 無法決標公告
  7. 2025/06/12 公開招標公告
  8. 2025/07/01 決標公告 1,535,000 元