113年度第一校區低壓用電用水等設備(含污水幫浦)維護巡檢
null辦理「113年度第一校區低壓用電用水等設備(含污水幫浦)維護巡檢」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,596,690 元(約 160 萬),得標廠商為欣元太有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1133131001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,596,690 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣元太有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/31 決標公告 1,596,690 元