第一校區電資學院、外語學院及學生活動中心廁所整修工程
null辦理「第一校區電資學院、外語學院及學生活動中心廁所整修工程」已於 2024/07/10 決標,決標金額 6,411,000 元(約 641 萬),得標廠商為天鋮營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1133112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,810,000 元 |
| 總決標金額 | 6,411,000 元(約 641 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天鋮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,411,000 元 |
| 遠丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岩田禾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/08/02 決標公告 6,411,000 元