台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年第一校區校園清潔維護採購案

null辦理「114年第一校區校園清潔維護採購案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 15,670,116 元(約 1,567 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額15,670,116 元(約 1,567 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/11
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號1132701458-W50
預算金額
底價金額
總決標金額15,670,116 元(約 1,567 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 15,670,116 元
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
金倍仕資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
安馨環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/11 決標公告 15,670,116 元