113年度建工燕巢校區空調設備維護保養
null辦理「113年度建工燕巢校區空調設備維護保養」已於 2024/04/02 決標,決標金額 1,596,000 元(約 160 萬),得標廠商為百顓空調工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131132002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,596,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百顓空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,000 元 |
| 協殷實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/19 公開招標更正公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/22 決標公告 1,596,000 元