台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度御風輪伙食食材供應採購(開口契約)

null辦理「114年度御風輪伙食食材供應採購(開口契約)」已於 2024/12/18 決標,決標金額 9,747,599 元(約 975 萬),得標廠商為鮮乘號。

決標結果
得標廠商鮮乘號
決標金額9,747,599 元(約 975 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/18
招標機關
標案編號113111201-L38
預算金額
底價金額9,900,000 元
總決標金額9,747,599 元(約 975 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮乘號公司資料↗ 得標 9,747,599 元
佶達海產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/30 決標公告 9,747,599 元