台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年多校區交通車租賃-開口契約採購案(契約編號:GA0311000320-M51)後續擴充

null辦理「112年多校區交通車租賃-開口契約採購案(契約編號:GA0311000320-M51)後續擴充」已於 2024/03/25 決標,決標金額 2,311,400 元(約 231 萬),得標廠商為恆春交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商恆春交通企業有限公司
決標金額2,311,400 元(約 231 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/03/25
招標機關
標案編號1131005223-S19
預算金額
底價金額
總決標金額2,311,400 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆春交通企業有限公司公司資料↗ 得標 2,311,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→