本校「113年度楠梓校區行政大樓東側、旗津校區船訓中心及第一校區南區專業訓練場暨資材調度中心電梯維護保養(共8台)案」開標
null辦理「本校「113年度楠梓校區行政大樓東側、旗津校區船訓中心及第一校區南區專業訓練場暨資材調度中心電梯維護保養(共8台)案」開標」已於 2023/12/19 決標,決標金額 537,000 元(約 54 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130131007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 537,000 元 |
| 總決標金額 | 537,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 537,000 元 |