113年度楠梓、第一校區優質運動場地改善工程
null辦理「113年度楠梓、第一校區優質運動場地改善工程」已於 2024/12/06 決標,決標金額 22,850,317 元(約 2,285 萬),得標廠商為九岱營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,100,000 元 |
| 總決標金額 | 22,850,317 元(約 2,285 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九岱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,850,317 元 |
| 詮鵬工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全騏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈琪工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑崴營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/11/27 公開招標更正公告
- 2024/12/02 公開招標更正公告
- 2025/01/06 決標公告 22,850,317 元