台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕巢校區商業智商學院智慧商務系2樓研究室空間裝修工程

null辦理「燕巢校區商業智商學院智慧商務系2樓研究室空間裝修工程」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為泰宇室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰宇室內裝修工程有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號1124110001
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
葦豐室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
騰上奕實業有限公司公司資料↗ 未得標
昱耀室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
御新工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎嘉室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
剛剛好室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
嘉郡室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2024/01/17 決標公告 1,340,000 元