台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣先進材料成型技術中心新建工程-第二次變更設計

null辦理「台灣先進材料成型技術中心新建工程-第二次變更設計」已於 2025/05/05 決標,決標金額 11,260,000 元(約 1,126 萬),得標廠商為巨采營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨采營造有限公司
決標金額11,260,000 元(約 1,126 萬)
決標日期2025/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/05
招標機關
標案編號1123313001-2
預算金額
底價金額11,260,000 元
總決標金額11,260,000 元(約 1,126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨采營造有限公司公司資料↗ 得標 11,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→