台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113學年度新生健康檢查委託醫療機構服務

null辦理「112-113學年度新生健康檢查委託醫療機構服務」已於 2023/06/09 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為健仁醫院。

決標結果
得標廠商健仁醫院
決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
決標日期2023/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/09
招標機關
標案編號1122600278-W7
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健仁醫院公司資料↗ 得標 7,200,000 元
霖園醫院公司資料↗ 未得標
右昌聯合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/12 無法決標公告
  3. 2023/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/06/29 決標公告 7,200,000 元