楠梓校區經營管理處辦公室空間建置工程
null辦理「楠梓校區經營管理處辦公室空間建置工程」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,339,253 元(約 134 萬),得標廠商為大港工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1122112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,540,000 元 |
| 總決標金額 | 1,339,253 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大港工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,339,253 元 |
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥立室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元弘室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臻晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/11/27 公開招標更正公告
- 2023/12/19 決標公告 1,339,253 元