112年度建工燕巢校區空調設備維護保養
null辦理「112年度建工燕巢校區空調設備維護保養」已於 2023/01/04 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為協殷實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121132001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協殷實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
| 百顓空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開招標公告
- 2022/11/15 公開招標更正公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/28 無法決標公告
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/30 決標公告 1,530,000 元