台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區迎曦亭木構花架修復工程

null辦理「第一校區迎曦亭木構花架修復工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 825,769 元(約 83 萬),截止投標 111/11/07 17:00,開標時間 111/11/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/11/07 17:00
開標時間111/11/08 10:00
預算金額825,769 元(約 83 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/11/08
截止投標111/11/07 17:00
開標時間111/11/08 10:00
招標機關
標案編號1113111005
採購類別木材及金屬之加工及木作
預算金額825,769 元(約 83 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/08 無法決標公告
  3. 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告