第一校區南區毒化災專業訓練中心走廊地坪優化工程
null辦理「第一校區南區毒化災專業訓練中心走廊地坪優化工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 999,885 元(約 100 萬),截止投標 111/10/24 17:00,開標時間 111/10/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/10/24 17:00
開標時間111/10/25 10:00
預算金額999,885 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 截止投標 | 111/10/24 17:00 |
| 開標時間 | 111/10/25 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1113111004 |
| 採購類別 | 地板及牆面貼磚工程 |
| 預算金額 | 999,885 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/25 無法決標公告
- 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告