台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度第一校區土堤邊坡整修工程

null辦理「111年度第一校區土堤邊坡整修工程」已於 2022/10/04 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為御翔土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商御翔土木包工有限公司
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/04
招標機關
標案編號1113111003
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 得標 1,370,000 元
山廣營造有限公司公司資料↗ 未得標
崧榀營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/23 公開招標公告
  2. 2022/10/28 決標公告 1,370,000 元