112年楠梓、旗津校區校園清潔維護採購案
null辦理「112年楠梓、旗津校區校園清潔維護採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 13,780,000 元(約 1,378 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/01 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1112701933-W63 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,780,000 元 |
| 總決標金額 | 13,780,000 元(約 1,378 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,780,000 元 |
| 亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/01 決標公告 13,780,000 元