旗津校區新建停車場(職務宿舍旁空地整建)
null辦理「旗津校區新建停車場(職務宿舍旁空地整建)」已於 2022/11/15 決標,決標金額 4,657,000 元(約 466 萬),得標廠商為山廣營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1112112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,657,000 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山廣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,657,000 元 |
| 珈群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川吉興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/08 公開招標更正公告
- 2022/11/21 決標公告 4,657,000 元