台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建工校區西側機車停車場整修工程

null辦理「建工校區西側機車停車場整修工程」已於 2021/06/09 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為上安土木包工業。

決標結果
得標廠商上安土木包工業
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/09
招標機關
標案編號1101112001
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上安土木包工業公司資料↗ 得標 4,900,000 元
正三營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚暉營造有限公司公司資料↗ 未得標
德紘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/27 公開招標公告
  2. 2021/05/31 公開招標更正公告
  3. 2021/06/01 公開招標更正公告
  4. 2021/06/03 公開招標更正公告
  5. 2021/06/28 決標公告 4,900,000 元