楠梓校區游泳池整修工程
null辦理「楠梓校區游泳池整修工程」已於 2021/03/26 決標,決標金額 6,290,292 元(約 629 萬),得標廠商為怡泰營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1092112006-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,290,292 元(約 629 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,290,292 元 |
| 城泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲一營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/16 公開招標更正公告
- 2021/03/22 公開招標更正公告
- 2021/04/06 決標公告 6,290,292 元