建工校區土木系203.503教室整修工程
null辦理「建工校區土木系203.503教室整修工程」已於 2020/12/30 決標,決標金額 2,077,120 元(約 208 萬),得標廠商為亞磬開發室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/18 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1091112015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,077,120 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,077,120 元 |
| 沅泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥立室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/11/20 公開招標更正公告
- 2021/01/18 決標公告 2,077,120 元