建工校區機械系館增設無障礙電梯工程
null辦理「建工校區機械系館增設無障礙電梯工程」已於 2021/03/11 決標,決標金額 10,533,185 元(約 1,053 萬),得標廠商為柏遠營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/13 |
| 決標日期 | 2021/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1091112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,250,000 元 |
| 總決標金額 | 10,533,185 元(約 1,053 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏遠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,533,185 元 |
| 元厚環護營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏喬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/11/24 公開招標公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/03 公開招標更正公告
- 2021/04/13 決標公告 10,533,185 元