台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

船舶交通管理(VTM)暨船舶通信設備模擬教學軟體採購案

null辦理「船舶交通管理(VTM)暨船舶通信設備模擬教學軟體採購案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 436,000 元(約 44 萬),得標廠商為創億科研有限公司。

決標結果
得標廠商創億科研有限公司
決標金額436,000 元(約 44 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/08
招標機關
標案編號10907020301
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額436,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創億科研有限公司公司資料↗ 得標 436,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/08 決標公告 436,000 元