台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學及辦公設備採購案

null辦理「教學及辦公設備採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 3,348,000 元(約 335 萬),得標廠商為喬璞室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商喬璞室內裝修設計有限公司
決標金額3,348,000 元(約 335 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2020/12/15
招標機關
標案編號109-2-2-2-0143
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,348,000 元(約 335 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬璞室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 3,348,000 元
優家企業有限公司公司資料↗ 未得標
太博室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 公開招標公告
  2. 2021/01/21 決標公告 3,348,000 元