通訊檢測教學設備採購案
null辦理「通訊檢測教學設備採購案」已於 2020/04/01 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為穎立科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/13 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109-2-2-2-0026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,730,000 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穎立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/26 無法決標公告
- 2020/03/26 公開招標公告
- 2020/04/13 決標公告 3,730,000 元