台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立體擠製成型機

null辦理「立體擠製成型機」已於 2020/02/15 決標,決標金額 1,295,000 元(約 130 萬),得標廠商為通業技研股份有限公司。

決標結果
得標廠商通業技研股份有限公司
決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
決標日期2020/02/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/15
招標機關
標案編號109-2-2-2-0006
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通業技研股份有限公司公司資料↗ 得標 1,295,000 元
青騰國際有限公司公司資料↗ 未得標
晶基科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/04 公開招標公告
  2. 2020/02/21 決標公告 1,295,000 元