台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年中文圖書一批(七)

null辦理「109年中文圖書一批(七)」已於 2020/09/02 決標,決標金額 144,742 元(約 14 萬),得標廠商為宏寶文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商宏寶文化事業有限公司
決標金額144,742 元(約 14 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/02
招標機關
標案編號109-2-2-1-0101
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額144,742 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏寶文化事業有限公司公司資料↗ 得標 144,742 元
建工書局公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/09 決標公告 144,742 元