台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tableau資料視覺化分析軟體

null辦理「Tableau資料視覺化分析軟體」已於 2020/09/03 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為昊青股份有限公司。

決標結果
得標廠商昊青股份有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/11
決標日期2020/09/03
招標機關
標案編號109-2-2-1-0092
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊青股份有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/09/11 決標公告 168,000 元