台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區廁所環境改善(含污水管路更新)工程第一次變更設計

null辦理「第一校區廁所環境改善(含污水管路更新)工程第一次變更設計」已於 2020/06/05 決標,決標金額 792,600 元(約 79 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商開登營造股份有限公司
決標金額792,600 元(約 79 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額808,790 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2020/06/05
招標機關
標案編號1083112008-1
預算金額808,790 元(約 81 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額792,600 元(約 79 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開登營造股份有限公司公司資料↗ 得標 792,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→