台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第一校區交通動線改善工程」第1次變更設計

null辦理「「第一校區交通動線改善工程」第1次變更設計」已於 2020/02/13 決標,決標金額 114,746 元(約 11 萬),得標廠商為上太土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商上太土木包工業有限公司
決標金額114,746 元(約 11 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額114,746 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/02/13
招標機關
標案編號1083112005-1
預算金額114,746 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額114,746 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上太土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 114,746 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→