國立高雄科技大學實習船建造專案管理(含監造)委託技術服務
null辦理「國立高雄科技大學實習船建造專案管理(含監造)委託技術服務」已於 2020/03/02 決標,決標金額 46,800,000 元(約 4,680 萬),得標廠商為財團法人船舶暨海洋產業研發中心。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/13 |
| 決標日期 | 2020/03/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1082134001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,800,000 元(約 4,680 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人船舶暨海洋產業研發中心公司資料↗ | 得標 | — |
| 遠東海洋顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久禾船舶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天星管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/13 決標公告 46,800,000 元