台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗津校區離岸風電產業海事精英訓 練基地專用教室修繕工程

null辦理「旗津校區離岸風電產業海事精英訓 練基地專用教室修繕工程」已於 2019/09/12 決標,決標金額 4,047,636 元(約 405 萬),得標廠商為沅泰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商沅泰室內裝修有限公司
決標金額4,047,636 元(約 405 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/19
決標日期2019/09/12
招標機關
標案編號1082112006
預算金額
底價金額4,490,000 元
總決標金額4,047,636 元(約 405 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,047,636 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/08/27 公開招標更正公告
  3. 2019/09/06 無法決標公告
  4. 2019/09/06 公開招標公告
  5. 2019/09/19 決標公告 4,047,636 元