台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年楠梓/旗津校區生活垃圾委託清運處理採購案

null辦理「109年楠梓/旗津校區生活垃圾委託清運處理採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 2,387,500 元(約 239 萬),得標廠商為運鴻環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商運鴻環保股份有限公司
決標金額2,387,500 元(約 239 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關
標案編號10811140701
預算金額
底價金額2,479,000 元
總決標金額2,387,500 元(約 239 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
運鴻環保股份有限公司公司資料↗ 得標 2,387,500 元
首捷環保實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開招標公告
  2. 2019/11/28 無法決標公告
  3. 2019/11/28 公開招標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 2,387,500 元