台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離岸風電產業海事工程菁英訓練基地開幕暨揭牌典禮採購案

null辦理「離岸風電產業海事工程菁英訓練基地開幕暨揭牌典禮採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為相成行銷傳播有限公司。

決標結果
得標廠商相成行銷傳播有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/27
招標機關
標案編號10810310701
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
相成行銷傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
歡樂塢有限公司公司資料↗ 未得標
伽立略創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標
阿爾泰管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
肯摩利世紀商旅有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/14 無法決標公告
  3. 2019/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/11/29 決標公告 1,600,000 元