台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動力訓練船(含拖車)採購案

null辦理「動力訓練船(含拖車)採購案」已於 2019/11/05 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為科建鋁船股份有限公司。

決標結果
得標廠商科建鋁船股份有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/07
決標日期2019/11/05
招標機關
標案編號10810210701
預算金額
底價金額1,247,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
科建鋁船股份有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元
興航實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
激準股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開招標公告
  2. 2019/11/07 決標公告 1,230,000 元