台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年視聽資料30種採購案

null辦理「108年視聽資料30種採購案」已於 2019/09/26 決標,決標金額 337,500 元(約 34 萬),得標廠商為輝洪開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商輝洪開發股份有限公司
決標金額337,500 元(約 34 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/07
決標日期2019/09/26
招標機關
標案編號10809190101
預算金額
底價金額343,000 元
總決標金額337,500 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝洪開發股份有限公司公司資料↗ 得標 337,500 元
影聯有限公司公司資料↗ 未得標
忻智文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/07 決標公告 337,500 元