楠梓/旗津校區宿舍網路建置採購案
null辦理「楠梓/旗津校區宿舍網路建置採購案」已於 2019/06/18 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為聯易科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10805290701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,730,000 元 |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/19 決標公告 4,700,000 元