108年度新住民子女國際職場體驗活動計畫越南職場體驗團採購案
null辦理「108年度新住民子女國際職場體驗活動計畫越南職場體驗團採購案」已於 2019/06/06 決標,決標金額 1,091,922 元(約 109 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/11 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10805200302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,158,300 元 |
| 總決標金額 | 1,091,922 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 1,091,922 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司臺中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/05/30 公開招標更正公告
- 2019/06/11 決標公告 1,091,922 元