台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年動力小船採購案

null辦理「108年動力小船採購案」已於 2019/05/17 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為久慶國際船業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久慶國際船業股份有限公司
決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
決標日期2019/05/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/17
招標機關
標案編號10805020701
預算金額
底價金額6,600,000 元
總決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久慶國際船業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,950,000 元
東志造船股份有限公司公司資料↗ 未得標
海鯨造船有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/06 公開招標更正公告
  3. 2019/05/21 決標公告 5,950,000 元