台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗寒用主機設撥租賃採購案

null辦理「抗寒用主機設撥租賃採購案」已於 2019/04/23 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為廣勝工業有限公司。

決標結果
得標廠商廣勝工業有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/23
招標機關
標案編號10804230101
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣勝工業有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→