台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度規劃提升海事與水產群學生航海實務實習採購案

null辦理「108年度規劃提升海事與水產群學生航海實務實習採購案」已於 2019/03/27 決標,決標金額 8,607,000 元(約 861 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。

決標結果
得標廠商雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司
決標金額8,607,000 元(約 861 萬)
決標日期2019/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/27
招標機關
標案編號10803040301
預算金額
底價金額8,690,000 元
總決標金額8,607,000 元(約 861 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 8,607,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開招標公告
  2. 2019/03/19 無法決標公告
  3. 2019/03/20 公開招標公告
  4. 2019/03/28 決標公告 8,607,000 元