台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區管理學院大樓公共空間及C棟3樓辦公空間整修工程

null辦理「第一校區管理學院大樓公共空間及C棟3樓辦公空間整修工程」已於 2019/02/12 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為禾硯室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商禾硯室內裝修有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/12
招標機關
標案編號1071120011
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾硯室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
亞力室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
雄勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
普生地室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/22 公開招標公告
  2. 2019/02/20 決標公告 2,160,000 元