咖啡烘焙機採購案
null辦理「咖啡烘焙機採購案」已於 2018/08/14 決標,決標金額 291,700 元(約 29 萬),得標廠商為力櫥倉儲設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10708060101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 291,700 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力櫥倉儲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 291,700 元 |
| 齊成咖啡食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/15 決標公告 291,700 元