107年度新住民子女國際職場體驗活動計畫越南職場體驗團採購案
null辦理「107年度新住民子女國際職場體驗活動計畫越南職場體驗團採購案」已於 2018/07/03 決標,決標金額 2,368,000 元(約 237 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10706110301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,368,000 元 |
| 總決標金額 | 2,368,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 2,368,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/06/26 無法決標公告
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/04 決標公告 2,368,000 元