台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度規劃提升海事與水產群學生航海實務實習採購案

null辦理「107年度規劃提升海事與水產群學生航海實務實習採購案」已於 2018/04/03 決標,決標金額 8,511,323 元(約 851 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。

決標結果
得標廠商雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司
決標金額8,511,323 元(約 851 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/04/03
招標機關
標案編號10703130701
預算金額
底價金額8,832,000 元
總決標金額8,511,323 元(約 851 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 8,511,323 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/14 公開招標公告
  2. 2018/03/27 無法決標公告
  3. 2018/03/29 公開招標公告
  4. 2018/04/09 決標公告 8,511,323 元